• Procuradorias

Sobre a PTM Macapá

 

Horário de atendimento

PTM de Macapá
PTM de Macapá

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 13h (atendimento ao público)
Das 8h às 16h (funcionamento protocolo)
 

Contato

Telefone: (96) 3223-3077
Fax: (96) 3223-3077
Correio eletrônico: prt8.ptm001@mpt.mp.br


 

Endereço 

Avenida Fab, 285 – Central
Macapá/Amapá CEP: 68900-073

 

 

 

Imprimir

Servidores Lotados na PTM Macapá

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE MACAPÁ/AP


Telefone/Fax: (96) 3223-3077/1465

SECRETARIA DA PTM DE MACAPÁ

Carlos Ricardo Stone De' Carli (Chefe de Secretaria)
carlos.decarli@mpt.mp.br 

Elinete da Costa Lopes (Analista do MPU/Gestão Pública)
elinete.lopes@mpt.mp.br 

José Maria Costa de Oliveira (Técnico do MPU/Segurança e Transporte)
jose.coliveira@mpt.mp.br 

Maria Lúcia Mendes Coimbra (Técnico Administrativo)
maria.coimbra@mpt.mp.br 

Socorro de Maria Dantas (Técnico Administrativo)
socorro.costa@mpt.mp.br 

1º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADOR DO TRABALHO PAULO ISAN COIMBRA DA SILVA JÚNIOR

Lorena Silva Franca de Almeida (Assessora Jurídica do MPT)
lorena.almeida@mpt.mp.br 

Suanny do Socorro Semblano Viana (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
suanny.viana@mpt.mp.br 

Margarete Lemos Silva (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
margarete.silva@mpt.mp.br 

Dilçon de Souza Leão Júnior (Estagiária de Direito)
e.dilcon.leao@mpt.mp.br 

2º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADORA DO TRABALHO GREICE CAROLINA NOVAIS DE SOUZA RIBEIRO

Anabella Pinheiro Luna (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
anabella.luna@mpt.mp.br 

Pablo Felipe da Rocha Ribeiro (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
pablo.ribeiro@mpt.mp.br 

Melyna Lorrane Batista Pereira (Estagiária de Direito)
e.melyna.pereira@mpt.mp.br 

3º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADOR DO TRABALHO EDSON BEAS RODRIGUES JÚNIOR

Ayrton Carlos Souza de Almeida (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
ayrton.almeida@mpt.mp.br 

Eduardo Eugênio Cirqueira (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
eecirqueira@gmail.com 

 

Imprimir

Abrangência da PTM Marabá

 

Abel Figueiredo
Agua Azul do Norte
Bannach
Bom Jesus do Tocantins
Brejo Grande do Araguaia
Breu Branco
Canaã dos Carajás
Conceição do Araguaia
Cumaru do Norte
Curionópolis
Eldorado dos Carajás
Floresta do Araguaia
Goianésia do Pará
Itupiranga
Jacundá
Marabá
Nova Ipixuna
Novo Repartimento
Ourilândia do Norte
Pacajá
Palestina do Pará
Parauapebas
Pau d
Piçarra
Redenção
Rio Maria
Rondon do Pará
Santa Maria das Barreiras
Santana do Araguaia
São Domingos do Araguaia
São Félix do Xingu
São Geraldo do Araguaia
São João do Araguaia
Sapucaia
Tailândia
Tucumã
Tucuruí
Xinguara 

Imprimir