• Procuradorias

Abrangência da PTM Macapá

 

Afuá – PA   
Almeirim – PA
Amapá – AP
Amapari – AP
Calçoene – AP
Chaves - PA
Cutias – AP
Ferreira Gomes – AP
Itaubal – AP
Laranjal do Jari – AP
Macapá – AP
Macapá – AP
Mazagão – AP
Monte Dourado – PA
Oiapoque – AP
Porto Grande – AP
Pracuúba – AP
Santana – AP
Serra do Navio – AP
Tartarugalzinho – AP
Vitória do Jari - AP

Imprimir

Servidores Lotados na PTM Macapá

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE MACAPÁ/AP
 
Telefone/Fax: (96) 3223-3077/1465
 

SECRETARIA DA PTM DE MACAPÁ

 
Carlos Ricardo Stone De' Carli (Chefe de Secretaria)
carlos.decarli@mpt.mp.br
 
Elinete da Costa Lopes (Analista do MPU/Gestão Pública)
elinete.lopes@mpt.mp.br
 
José Maria Costa de Oliveira (Técnico do MPU/Segurança e Transporte)
jose.coliveira@mpt.mp.br
 
Maria Lúcia Mendes Coimbra (Técnico Administrativo)
maria.coimbra@mpt.mp.br
 
Socorro de Maria Dantas (Técnico Administrativo)
socorro.costa@mpt.mp.br
 
1º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ
 
PROCURADOR DO TRABALHO PAULO ISAN COIMBRA DA SILVA JÚNIOR
 
Lorena Silva Franca de Almeida (Assessora Jurídica do MPT)
lorena.almeida@mpt.mp.br
 
Suanny do Socorro Semblano Viana (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
suanny.viana@mpt.mp.br

Margarete Lemos Silva (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
margarete.silva@mpt.mp.br

Elizandra Lobato Amador (Estagiária de Direito)
 
2º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADOR DO TRABALHO ANA LUCIA STUMPF GONZALEZ
 
Ayrton Carlos Souza de Almeida (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
ayrton.almeida@mpt.mp.br
 
 
3º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MACAPÁ

PROCURADORA DO TRABALHO TATHIANE MENEZES DO NASCIMENTO
 
Anabella Pinheiro Luna (Analista do MPU/Apoio Jurídico)
anabella.luna@mpt.mp.br
 
 
Pablo Felipe da Rocha Ribeiro (Técnico do MPU/Apoio Administrativo)
pablo.ribeiro@mpt.mp.br
 

Imprimir

Sobre a PTM Marabá

 

Horário de atendimento

PTM de Marabá
PTM de Marabá

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 13h (atendimento ao público)
Das 8h às 18h (funcionamento protocolo)

 

Contato

Telefone: (94) 3322-2156 e 3322-3277
Fax: (94) 3322-1964

 

Endereço 

Folha CSI-31, Quadra 02, Lote 01 - Nova Marabá
Marabá/Pará CEP: 68507-530

 

 

Imprimir