• Procuradorias

Servidores Lotados na PTM Santarém

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE SANTARÉM

Telefone: (93) 3523-4833 / 4933/0874

E-mail: prt8.santarem@mpt.mp.br

 

SECRETARIA DA PTM DE SANTARÉM

Paulo Cesar Santos Cardoso (Chefe de Secretaria)
paulo.cardoso@mpt.mp.br

Mario Itiya Vieira Kobayashi 

mario.kobayashi@mpt.mp.br 

Pedro Paulo Fernandes Silva

pedro.fsilva@mpt.mp.br 

Lucas Claudivan Maciel Vargas

lucas.vargas@mpt.mp.br 

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO GISELA NABUCO MAJELA SOUSA

Wally Kleper Costa do Nascimento
wally.nascimento@mpt.mp.br

Edi Jone Oliveira Castro - Estagiário

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO ERIK DE SOUSA OLIVEIRA

Pedro Felipe Santos Camejo
pedro.camejo@mpt.mp.br

Greyce Helen Lira Vidal - Estagiária

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO ALLAN DE MIRANDA BRUNO

Ana Karenn da Silva Brito
ana.brito@mpt.mp.br

Sheila Costa Santos - Estagiária

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO RAPHAEL FÁBIO LINS E CAVALCANTI

Anna Cecília da Costa Leal do Nascimento

anna.nascimento@mpt.mp.br

Carla Andressa de Souza - Estagiária

 

SETOR DE APOIO ADMINISTRATIVO EM 1° GRAU DA PTM DE SANTARÉM

Carlos Kenji Takeda (Chefe do Setor)
carlos.takeda@mpt.mp.br

 

SETOR DE TRANSPORTE/SEGURANÇA

Marcelo Andrade Café
marcelo.cafe@mpt.mp.br 

 

 

 

 

 

Imprimir