• Procuradorias

Abrangência da PTM Marabá

 

Abel Figueiredo
Agua Azul do Norte
Bannach
Bom Jesus do Tocantins
Brejo Grande do Araguaia
Breu Branco
Canaã dos Carajás
Conceição do Araguaia
Cumaru do Norte
Curionópolis
Eldorado dos Carajás
Floresta do Araguaia
Goianésia do Pará
Itupiranga
Jacundá
Marabá
Nova Ipixuna
Novo Repartimento
Ourilândia do Norte
Pacajá
Palestina do Pará
Parauapebas
Pau d
Piçarra
Redenção
Rio Maria
Rondon do Pará
Santa Maria das Barreiras
Santana do Araguaia
São Domingos do Araguaia
São Félix do Xingu
São Geraldo do Araguaia
São João do Araguaia
Sapucaia
Tailândia
Tucumã
Tucuruí
Xinguara 

Imprimir

Servidores Lotados na PTM Marabá

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE MARABÁ

Telefone: (94) 3322-2156 e 3322-3277

 

SECRETARIA DA PTM DE MARABÁ 

Thais Lucena Cariello Martins (Chefe de Secretaria)
thais.martins@mpt.mp.br

Ana Cláudia Silveira Doliveira Cavalcanti (Chefe da Divisão Processual)
ana.dcavalcanti@mpt.mp.br

Valdiney Santos Ferreira (Analista de Gestão Pública)
valdiney.ferreira@mpt.mp.br

Daniela Rodrigues Barros Vieira (Técnico Administrativo)
 

Raoni Cristovan Lopes (Técnico Administrativo)

raoni.lopes@mpt.mp.br

Renata Pipolo Souza da Silva (Técnico Administrativo)

renata.ssilva@mpt.mp.br

Mariana Harumi Imai (Analista do MPU/Perícia/Engenharia e Segurança do Trabalho)

Mariana.imaI@mpt.mp.br

 

SETOR DE TRANSPORTE

Cícero de Souza Resende (Chefe do Setor de Transportes)

cicero.rezende@mpt.mp.br

Raimundo Fernandes Siqueira Filho (Técnico de Segurança Institucional e Transporte)

raimundo.siqueira@mpt.mp.br

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO ANA ROBERTA TENÓRIO LINS HAAG

Edson dos Santos Matoso
edson.matoso@mpt.mp.br

Viviane Priscila Nascimento Fernandes - Estagiária

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO ANA LUIZA NORONHA LIMA   

Thiago José Araújo Paes
thiago.paes@mpt.mp.br

Nagila Neres da Silva - Estagiária 

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO HELIO DE OLIVEIRA CARDOSO FILHO   

André Luiz Silva Da Cruz
andre.cruz@mpt.mp.br

Caroline Alho Dal Moro - Estagiária

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO TAISA MASSIMO DE SOUZA

Andrea Correa Soares
andrea.soares@mpt.gov.br 

Eliza Silva Oliveira

eliza.oliveira@mpt.mp.br

Débora Viana Barros - Estagiária

 

Imprimir

Sobre a PTM Santarém

 

Horário de atendimento

PTM de Santarém
PTM de Santarém

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 13h (atendimento ao público)
Das 8h às 18h (funcionamento protocolo)

 

Contato

Fax: (93) 3523-4833
Correio eletrônico: prt8.santarem@mpt.gov.br

 

Endereço 

Avenida São Sebastião, 1080 - Santa Clara
Santarém/Pará CEP: 68005-090

 

 

Imprimir

Abrangência da PTM Santarém

 

Alenquer
Almeirim
Altamira
Aveiro
Belterra
Brasil Novo
Curuá
Faro
Itaituba
Jacareacanga
Juruti
Medicilândia
Monte Alegre
Novo Progresso
Óbidos
Oriximiná
Placas
Porto de Moz
Prainha
Rurópolis
Santarém
Senador José Porfírio
Terra Santa
Trairão
Uruará
Vitória do Xingu 

 

Imprimir