• Procuradorias

Sobre a PTM Marabá

 

Horário de atendimento

PTM de Marabá
PTM de Marabá

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 13h (atendimento ao público)
Das 8h às 18h (funcionamento protocolo)

 

Contato

Telefone: (94) 3322-2156 e 3322-3277
Fax: (94) 3322-1964

 

Endereço 

Folha CSI-31, Quadra 02, Lote 01 - Nova Marabá
Marabá/Pará CEP: 68507-530

 

 

Imprimir

Servidores Lotados na PTM Marabá

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE MARABÁ

Telefone: (94) 3322-2156 e 3322-3277

 

SECRETARIA DA PTM DE MARABÁ 

Thais Lucena Cariello Martins (Chefe de Secretaria)
thais.martins@mpt.mp.br

Ana Cláudia Silveira Doliveira Cavalcanti (Chefe da Divisão Processual)
ana.dcavalcanti@mpt.mp.br

Valdiney Santos Ferreira (Analista de Gestão Pública)
valdiney.ferreira@mpt.mp.br

Daniela Rodrigues Barros Vieira (Técnico Administrativo)
 

Raoni Cristovan Lopes (Técnico Administrativo)

raoni.lopes@mpt.mp.br

Renata Pipolo Souza da Silva (Técnico Administrativo)

renata.ssilva@mpt.mp.br

Mariana Harumi Imai (Analista do MPU/Perícia/Engenharia e Segurança do Trabalho)

Mariana.imaI@mpt.mp.br

 

SETOR DE TRANSPORTE

Cícero de Souza Resende (Chefe do Setor de Transportes)

cicero.rezende@mpt.mp.br

Raimundo Fernandes Siqueira Filho (Técnico de Segurança Institucional e Transporte)

raimundo.siqueira@mpt.mp.br

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO ANA ROBERTA TENÓRIO LINS HAAG

Edson dos Santos Matoso
edson.matoso@mpt.mp.br

Viviane Priscila Nascimento Fernandes - Estagiária

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO ANA LUIZA NORONHA LIMA   

Thiago José Araújo Paes
thiago.paes@mpt.mp.br

Nagila Neres da Silva - Estagiária 

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO HELIO DE OLIVEIRA CARDOSO FILHO   

André Luiz Silva Da Cruz
andre.cruz@mpt.mp.br

Caroline Alho Dal Moro - Estagiária

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO TAISA MASSIMO DE SOUZA

Andrea Correa Soares
andrea.soares@mpt.gov.br 

Eliza Silva Oliveira

eliza.oliveira@mpt.mp.br

Débora Viana Barros - Estagiária

 

Imprimir

Abrangência da PTM Santarém

 

Alenquer
Almeirim
Altamira
Aveiro
Belterra
Brasil Novo
Curuá
Faro
Itaituba
Jacareacanga
Juruti
Medicilândia
Monte Alegre
Novo Progresso
Óbidos
Oriximiná
Placas
Porto de Moz
Prainha
Rurópolis
Santarém
Senador José Porfírio
Terra Santa
Trairão
Uruará
Vitória do Xingu 

 

Imprimir

Sobre a PTM Santarém

 

Horário de atendimento

PTM de Santarém
PTM de Santarém

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 13h (atendimento ao público)
Das 8h às 18h (funcionamento protocolo)

 

Contato

Fax: (93) 3523-4833
Correio eletrônico: prt8.santarem@mpt.gov.br

 

Endereço 

Avenida São Sebastião, 1080 - Santa Clara
Santarém/Pará CEP: 68005-090

 

 

Imprimir