Servidores Lotados na PTM Marabá

PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE MARABÁ

Telefone: (94) 3322-2156 e 3322-3277

 

SECRETARIA DA PTM DE MARABÁ 

Thais Lucena Cariello Martins (Chefe de Secretaria)
thais.martins@mpt.mp.br

Ana Cláudia Silveira Doliveira Cavalcanti
ana.dcavalcanti@mpt.mp.br

Valdiney Santos Ferreira (Analista de Gestão Pública)
valdiney.ferreira@mpt.mp.br

Daniela Rodrigues Barros Vieira (Técnico Administrativo)

daniela.vieira@mpt.mp.br

Raoni Cristovan Lopes (Técnico Administrativo)

raoni.lopes@mpt.mp.br

Renata Pipolo Souza da Silva (Técnico Administrativo)

renata.ssilva@mpt.mp.br

Mariana Harumi Imai (Analista do MPU/Perícia/Engenharia e Segurança do Trabalho)

Mariana.imai@mpt.mp.br

 

SETOR DE TRANSPORTE

Cícero de Souza Resende (Chefe do Setor de Transportes)

cicero.rezende@mpt.mp.br

Raimundo Fernandes Siqueira Filho (Técnico de Segurança Institucional e Transporte)

raimundo.siqueira@mpt.mp.br

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO ROGÉRIO DE ALMEIDA PINTO GUIMARÃES

Caroline Alho Dal Moro

caroline.moro@mpt.mp.br

Natan Andrade Evangelista - Estagiário

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO ANA LUIZA NORONHA LIMA   

Thiago José Araújo Paes
thiago.paes@mpt.mp.br

Kallebio Lisboa de Souza - Estagiário 

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO HELIO DE OLIVEIRA CARDOSO FILHO   

André Luiz Silva Da Cruz 
andre.cruz@mpt.mp.br

Suely da Silva Cruz Vasconcelos - Estagiária

 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO LUISA NUNES DE CASTRO ANABUKI

Andrea Correa Soares
andrea.soares@mpt.mp.br

Imprimir